Интерактивная игрушка щенок от Хасбро

Интерактивная игрушка щенок от ХасброЕсли Ваш малыш мечтает о своем маленьком питомце, но Вы не можете его завести по свои определенным причинам, то теперь для Вас появилась превосходная возможность — завести интерактивную собачку.

Интерактивная игрушка щенок — точно, как настоящий песик. Также очень интересно и то, что управлять этой собачкой возможно при помощи особого пульта — тогда он выполнит совершенно все команды, которые отдаст ему маленький хозяин. Даже совсем маленькие детки смогут управлять этим песиком. Эти интерактивная игрушка щенок обладает своим дружелюбным характером и также умеет проявлять эмоции. Можно этого песика причесывать, конечно же, гладить его и также общаться — то есть, очень весело проводить время. С новым другом также можно гулять, брать его в поездки, в гости.

Этот песик умеет издавать около двадцати звуков. Из-за того, что у него установлен специальный чувствительный датчик, он может двигать головкой, громко дышать при пробежке или активных играх, махать хвостиком. Данный подарок прекрасен дя детишек, ведь при помощи этого песика у них будут развиваться самые хорошие эмоции — доброта, забота о питомцах, привязанность. Теперь Вы сможете подарить Вашему ребенку питомца, которого он полюбит, даже если у него или, к примеру, у Вас, аллергия на шерстку настоящих животных. Этот игрушечный питомец создан из совершенно безвредных материалов, не вызывающих аллергические реакции и не причиняющие вред здоровью. Запомните также, что Ваши детишки должны за ним заботиться, иначе песик начнет грустить и проявлять недовольство.

Также хорош набор для маленьких мальчуганов или девчат — playskool слоник купить который Вы можете практически везде. Наборы данного производителя очень милые. В них можно обнаружить различных малюсеньких, но очень милых зверят. Если Вы решите не только playskool слоник купить, но также и несколько иных наборов, Ваши детки смогут собрать настоящий магазин животных воедино!

Ну а если Ваш сынишка уже довольно взрослый, Вам стоит купить ему прекрасный игрушечный бластер, который является совершенно безопасным. Если Вы задумаете такой бластер купить, то Ваш мальчик получит настоящее удовольствие! Тогда он сможет играть вместе со своими ровесниками в войнушку и веселиться! Данный бластер купить можно в разных вариантах. Например, некоторые — скорострельные, а другие обладают своими особенными интересными функциями.

Дата публикации: 17.05.2013, 18:28

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *