Купить дом в Испании – хорошее вложение денег

Купить дом в Испании – хорошее вложение

Испания – королевство с богатейшей и увлекательнейшей историей. Пребывая в развивающемся состоянии и обладая статусом аграрной страны ещё в 70-х годах прошлого века, на сегодняшний день Испания входит в число развитых стран Европы.

Этому поспособствовали инвестиции, пришедшие в Испанию в связи со вступлением в Европейский союз. В стране активно развивалась инфраструктура – транспорт, дороги и жильё. Все это поспособствовало мгновенному увеличению уровня жизни. 

Именно это и привлекает людей, желающих приобрести недвижимость за рубежом и остановивших свой выбор на Испании. Несмотря на то, что цены на рынке испанской недвижимости колеблются, купить дом в Испании можно по вполне приемлемой цене – от 60тысяч евро. Виллу на побережье можно приобрести, стартуя от 200 тысяч евро. В любом случае, цены варьируются в зависимости от района прибрежного или нет, расположенного ближе к центру, или в окрестностях и, конечно же, расположения в большом городе или сельской местности. Привлекает покупателей и сравнительно небольшая стоимость содержания жилья, также невысока и цена пребывания в этой стране (налог на приобретение жилых зданий составляет 8%, на приобретение земельных участков и/или коммерческой недвижимости – 16%). Нотариальные издержки равны 1% от общей стоимости сделки. Это два фактора, которые формируют решения инвесторов.

Фотографии недвижимости в Испании можно найти на любом сайте, предоставляющем услуги по приобретению имущества в этой стране. Специалисты помогут клиентам найти подходящий вариант, объективно оценивая их предпочтения.

Испанцы – особенный народ, способный сделать из обыденных вещей – удивительные. Можно убедиться в этом, только взглянув на улицы испанских городов – тропические деревья, чудесные цветы на обочинах тротуаров. Благодаря этому создается особенная атмосфера, способная поддерживать позитивный настрой людей, живущих в Испании. Высокий уровень жизни во всех городах сделал Испанию привлекательной для туристов. Шикарные рекреационные комплексы и живописные окрестности сыграли свою роль. Кроме того, пребывание жителей России и стран СНГ обеспечено достаточно комфортными условиями пребывания. Они могут получить мультивизу Шенгена на 180 дней нахождения на территории страны.

В заключении всего вышеизложенного, нужно сказать, что королевство Испания – довольно популярное место, притягивающее не только туристов, но и инвесторов. История недвижимости в Испании недорого можно приобрести имущество в прекрасной стране.

Обычно люди, приобретающие недвижимость на территории Испании никогда не остаются разочарованны, так как высочайший уровень жизни низкие налоги не оставляют равнодушными никого.

 

Дата публикации: 08.05.2013, 12:12

 

 

 

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *