Полюбившийся конструктор лего сити, а также новинка от компании – непревзойдённый lego batman.

Особенность конструкторов от бренда лего заключается в том, что наборы из различных серий можно соединить в один и получить увлекательную основу для игр. Например, популярный у детей конструктор лего сити и набор из совершенно новой коллекции lego batman дает возможность воссоздать сцены из любимого многими комикса. И о каждой серии мы поговори более детально.

Начнем с базы для всех будущих игр – серии lego город. В нее вошли различные тематические комплекты игрушек, объединенные одной идей – обустройство и безопасность города. Ребенку предстоит выбрать, где расположить пожарную станцию, а где лучшее место для участка полиции. В центре города нужно построить парковку для автомобилей, а через окраину города пустить железную дорогу. Не обойтись современному мегаполису и без мощной космической станции, с помощью которой можно начать осваивать вселенную. Все эти игровые наборы есть в ассортименте линии. Если вы хотите купить любой вышеупомянутый конструктор лего сити, обратитесь в наш виртуальный магазин. Мы не экономим на качестве реализуемых детских товаров, поэтому предлагаем вам только подлинный конструктор лего.

Кроме того, в серию «Город» вошла необычная подкатегория, которая гарантированно приведет в восторг малышей разных возрастов. «Крутые автомобили» — это серия с мощными и самыми важными авто, обеспечивающими порядок на улицах города. Например, мощная бетономешалка незаменима во время строительства торговых центров и высотных зданий. Бензовоз своевременно поставляет топливо к заправочным лего станциям, а эвакуатор приедет на помощь ко всем, чье авто неожиданно сломалось в самый неподходящий момент. Какую бы машину из коллекции lego город «Крутые автомобили» ваш малыш не выбрал, конструирование станет едва ли не самым любимым его занятием.

Ну, и, наконец, новинка, которую с нетерпением ждут все поклонники Темного рыцаря. В серию игрушек lego batman вошли несколько игровых комплектов, описывающих сюжеты из экранизации комикса. Ты можешь собрать собственный лего Бэтмобиль, а можешь воспроизвести сцены из эпичных сражений Бэтмена с Джокером. В каждом комплекте тебя ждут и детали для сборки модели, и лего человечки, представленные в обличии главных героев. Кроме красочных игровых комплектов, в распоряжении игрока есть виртуальные игры лего.

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *