Светодиодные экраны – техника, которая используется на самых разных событиях: конференциях, концертах, презентациях, праздничках. Их ставят на улицах, стадионах, открытых аренах, а еще снутри помещений. Преимущество ЛЕД экранов в том, будто с их поддержкою можно транслировать калоритные и сочные изображения большого размера в хорошем качестве без появления зернистости или остальных реликвий.

Как скоро необходима аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех вариантах, как скоро он необходим вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных соревнований или других промоакций. В этом случае нет смысла покупать дорогую технику, которой вы будете воспользоваться от нескольких дней до пары недель. Даже если нужна рекламная кампания, коия будет длиться месяцами, расходы на аренду светодиодного экрана будут куда меньше, чем на его приобретение и хранение.
Другой случай, когда led экран аренда выгодна, – неоправданно высочайшие расходы на перевозку собственной техники. Если ваш набор оснащения располагаться в ином городке, его транспортирование может заслуживать очень дорого. К тому ведь всегда имеется риск, что транспортная компания испортит аппаратуру в пути. Чтобы избежать ненадобных трат, легче и подешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как избрать пригодный экран на действие

Существует 2 главных вида диодных экранов: предназначенные для применения на улице и в помещениях. Они различаются объемами, стабильностью к перепадам температуры и завышенной влаги. Уличные варианты фактически не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для хорошей передачи картинки как в ясный день, так и в туман или дождь. Светодиодная аппаратура, используемая внутри помещений, хуже переносит ненастье, однако она более малогабаритная и весит еще меньше. Спасибо этому ее легко ставить и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и комфортная для глаз яркость и контрастность. В различие от эластичных проекционных экранов, ей никак не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с подходящими параметрами, необходимо опознаться на такие характеристики:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Чем оно больше, тем более детальным и естественным станет изваяние. Есть два вида разрешения: фактическое и виртуальное. Первый вариант – это физическое количество точек. Виртуальное позволение – увеличение численности пикселей программными способами для повышения свойства картинки. Такая технология употребляется не везде и подходит только для динамических изображений.
  • Шагом пикселя именуется отдаление меж светодиодными группами. Нежели меньше это значение, тем наиболее четкой станет картина. Этот параметр традиционно указывается в маркировке оснащения. К примеру, модель светодиодного экрана P2.5 значит, будто отдаление меж пикселями составляет 2,5 мм. От этого параметра находится в зависимости другая принципиальная характеристика – комфортное расстояние восприятия изображения. Чем меньше шаг, тем ближе к монитору картина воспринимается целостной. Поэтому у светодиодных уличных экранов данный параметр не не в такой мере 3-6 мм. У оснащения, используемого в помещении, он составляет 2-3 мм, что дозволяет воспринимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Насыщенность пикселей. От нее находится в зависимости, как хорошо заметна картинка при разных типах освещения. Это важно учесть, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо снутри торгашеского центра. Для светодиодного оснащения, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб в том числе и под прямыми солнечными лучами изображение оставалось ярким и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти характеристики находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они воздействуют на ясность и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с различных позиций. Во время семинаров или демонстраций аудитория находится непосредственно пред родником изображения, потому в этом случае запросы к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы надзора обязаны быть максимальными – зрители размещаются кругом площадки для выступления.

При подборе оснащения нужно учитывать еще и пропорции картинки. Обычные параметры – это 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео без искажений, нужна аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного данному значению. Для нестандартного контента пропорции подбираются отдельно.

Будто вступает в набор оснащения

Пред арендой светодиодного экрана нужно найти, что лучше идет: агрессивно закрепленная в одном месте конструкция или ведь подвижный светодиодный экран. От этого будет находиться в зависимости необходимый тип креплений. Весь набор аппаратуры состоит из:

  • блоков для создания светодиодной панели подходящего объема;
  • подвесных креплений либо подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи кормления и подключения источника трансляции.

 

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *