Лего аэропорт – выгодная игрушка для всех мальчиков

Лего аэропорт – выгодная игрушка для всех мальчиковНабор лего аэропорт поможет создать вполне реалистичную картину настоящего современного аэропорта. Здесь есть здание аэропорта, в котором расположены стойки регистрации пассажиров, пункты досмотра багажа, торговый автомат в зоне отдыха, терминал. Внутри этих помещений имеется огромное количество разнообразных деталей, которые позволяют смоделировать жизнь аэропорта.

Например, это чемоданы с багажом, тележки для его перевозки и т.д. С помощью специальных наклеек, которые входят в набор, можно обозначить зоны аэропорта, чтобы ваши пассажиры не запутались. Вход в аэропорт выполнен в виде вращающейся двери. Отдельное здание представляет собой диспетчерский пункт – это вышка, в которой трудятся диспетчеры, обеспечивая безопасность полетов. Кроме того, в набор входит большой самолет, представляющий собой копию Боинга 747 – одного из самых популярных самолетов в мире. В нем есть кабина пилота, рассчитанная на двух мини-человечков – первого пилот а и его помощника. В пассажирском отсеке места разделены на бизнес-класс и эконом-класс. Имеется также отдельное помещение для стюардессы, в котором она может приготовить еду для пассажиров. Для пассажиров в салоне отведено целых десять мест, так что у ваших жителей Лего-города появится прекрасная возможность отправиться отдыхать. Чтобы разместить все фигурки внутри можно снять его крышу. Чтобы пассажиры могли взойти на борт самолета, у него имеется выдвижной трап и открывающаяся дверь. При посадке выдвигается шасси. Еще один элемент набора – обслуживающая машинка, которая может заниматься перевозкой багажа или техническим обслуживанием самолета. Это небольшая машинка с мигалкой, прицепом и рулем. В ее кабине можно расположить фигурку работника аэропорта. В наборе имеется также пять мини-фигурок. Это фигурка пилота и его помощника, фигурка стюардессы, которая является уникальной, сотрудника аэропорта и пассажиров.

Лего скорая помощь – это отличная игрушка для каждого мальчика и девочки. На светофоре велосипедист попал в серъезную авария. И сейчас команде скорой помощи lego city 4431 нужно торопиться на помощь пострадавшего. Машина скорой помощи из набора лего 4431 city оборудована всем необходимым. Врачам нужно аккуратно положить пациента на носилки, погрузить в заднюю часть машины скорой помощи и как можно скорее доставить велосипедиста в больницу.

Еще одна увлекательная игрушка lego star.

Дата публикации: 03.09.2013, 12:57

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *