Веселые зверята и красочные машинки — излюбленные игрушки детей

Выбираете подарок для своего малыша? Тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин, где вы найдете все, что пожелается детской душе!

Предоставляем вашему вниманию маленький зоомагазин littlest pet shop, который не оставит равнодушным ни одного ребенка. Наш маленький зоомагазин littlest pet shop имеет несколько подразделов, которые скрасят собой досуг вашего ребенка. Среди наиболее популярных можем выделить такие как ?Игровые наборы?, ?Блестящие?, ?Ходячие?, ?Раскрась своего питомца?, ?Куколка и зверюшка?, а также ?Одиночные фигурки? и ?Парочки?.

Помимо этих, вашим детям понравятся зверушки на транспортном средстве и питомцы с разнообразными аксессуарами. Если вы готовите ребенка к школе, то вам пригодятся также сумки и рюкзаки с изображениями красочных героев. Веселая палитра цветов и милые мордашки животных всегда нравились деткам, так как настраивают на волну беззаботного смеха и хорошего настроения.

Отдельное слово хотим сказать о таком подразделе как сумки и рюкзаки. В нашем ассортименте их есть большое количество, среди наименований которого вы найдете наилучший вариант как для девочки, так и для мальчика. В ассортименте вы также сможете подобрать для ребенка нежной раскраски кошельки-монетницы и стильные косметички, а также специальные ортопедические рюкзаки.

Среди развлекательных игрушек вам наверняка понравится воздушный фонтан playskool, который способен развивать некоторые стадии развития малыша. Так, воздушный фонтан playskool — это не только средство для приятного проведения свободного времени, но и способ значительно улучшить моторику и развить вестибулярный аппарат.

Игрушка представляет собой фонтан из разноцветных шариков, которые при игре сопровождаются веселой песенкой. Яркая раскраска игрушки напоминает сочные тропические фрукты, что будет каждый раз привлекать малыша к себе, так и маня поиграть с фонтанчиком.

Самосвал чак говорящий — это еще одно развлечение, которое очень нравится мальчикам. Этот красочный самосвал чак говорящий способен активироваться звуком, он произносит более 40 различных фраз, а также является полностью моторизированным. Игра с ним может стать излюбленным занятием для вашего ребенка, так как машинка представляет собой не только веселое развлечение, но и приятного собеседника.

Дата публикации: 24.09.2013, 09:59

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *