Отдых в Феодосии — первый и не последний

Отдых в Феодосии - первый и не последнийМногие жители Украины, да и других стран, наверняка слышали о прекрасном курортном городе Феодосия. Находится он на полуострове Крым, в юго-восточной части. Имеет статус республиканского значения. Туда едут отдыхать люди всех возрастов и социальных статусов. Так как огромный выбор гостиниц, пансионатов, отелей удовлетворит любые запросы и пожелания.

Частный сектор Феодосии предлагает большое количество квартир, домов, небольших гостинец. Есть варианты, которые укомплектованы от А до Я. Все, что необходимо для комфортного отдыха, в них есть. Это и телевизор, и кондиционер, и кухня, и стиральная машина, и прочие нужные вещи. Стоимость такого жилья будет на порядок выше, чем жилье без особой комфортности. Хотя, если объективно, то хозяева недвижимости, предлагающейся в аренду, давно поняли, что люди приезжают не только за морем и солнцем, но и хотят жить в уютном, комфортном месте.

На стоимость жилья в Феодосии также будет влиять его близость к морю и к набережной. Соответственно, чем ближе будет располагаться дом или квартира, например, в 10 минутах от моря, тем дороже будет их цена.

В 6 км от Феодосии находится замечательный поселок Береговое. Он знаменит своими Золотыми пляжами и массой развлечений. Жилье в Береговом можно снять прямо на берегу моря, за весьма приятную цену, со всеми удобствами. Например, гостиничный комплекс «Golden Beach» предлагает для отдыхающих номера повышенной комфортности, трехразовое питание, безопасную автостоянку для машин, услуги прачечной, красивую местность и добродушное обслуживание персонала. Море от гостиницы находится в 5 минутах ходьбы. Вот их адрес: Феодосия, пос. Береговое, ул. Волошина, 63, гостиница «Golden Beach».

Как мы уже сказали, в Феодосии есть красивые пляжи, в частности пляж «Золотой», красивая, широкая набережная, на которой разместились кафе, бары, рестораны, ночные клубы и палатки с морской сувенирной продукцией. Для маленьких отдыхающих работают детские клубы, игровые площадки и кафе. Всевозможные экскурсии утолят жажду приключений любого из туристов. Можно заказать морскую или конную прогулку или же посетить галерею известного художника К. Айвазовского. Да и просто пройтись по городу будет познавательно. Ведь в нем возведены памятники таким личностям как Пушкин, Айвазовский, Первозванный, Никитин и др.

Феодосия притягивает к себе современную молодежь многочисленными ночными заведениями. Из наиболее популярных можно назвать «Beach Club», «Аркадия», «BARON club» и другие. Все они предлагают веселую, зажигательную шоу-программу с участием украинских и мировых звезд. Танцполы каждую ночь переполнены.

Выбирая Феодосию для своего отдыха, можно быть абсолютно уверенными, что он гарантированно будет веселым, многогранным, увлекающим и интересным. В этот курортный и портовый город приезжают люди из России, Белоруссии, Молдовы, поэтому новые друзья будут из разных стран. Этот отдых не захочется прерывать никогда.

Дата публикации: 17.02.2013, 12:48

 

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *