Новая версия 3GP Видео Конвертера

Компания AMS Software объявляет о выходе новой версии программы 3GP Конвертер Ультра. Продукт представляет собой современный конвертер видео для различных портативных устройств: мобильных телефонов, игровых консолей, аудиоплееров, iPod, IPad и т.д. Программа оснащена интерфейсом со встроенным видеоплеером и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям. 3GP Конвертер

 

Ультра позволяет работать с видео файлами любых форматов (AVI, MPG, MP4, MKV, 3GP, 3G2, WMV, MOV, FLV, PSP, H261, H263, H264, M4V, MTV , VOB и др.) и отличается высокой скоростью обработки данных. Утилита содержит более 230 готовых пресетов видео с нужными параметрами. Пользователям не придется тратить время на подбор необходимых настроек, все они уже заданы в программе. Благодаря технологии Mobile Enhancer, преобразование видео происходит с минимальными потерями для качества. Конвертировать видео для конкретной модели телефона или плеера можно всего за несколько кликов. Вначале необходимо выбрать видео ролик и загрузить его в программу. Далее нужно указать устройство, на котором будет воспроизводится видео и начать процесс конвертации.

При необходимости можно вручную откорректировать параметры создаваемого видео. Помимо преобразования видео из одного формата в другой, продукт содержит целый ряд полезных опций для редактирования видеофрагментов. 3gp конвертер позволяет обрезать и склеивать видео файлы, извлекать звук из ролика, а также применять спецэффекты. Программа включает большую коллекцию фильтров для обработки видео, используя которые, вы сможете стильно преобразить любой клип или фильм. В версии 2.35 пользователи смогут оценить новые возможности для редактирования видео файлов, в частности функцию улучшения качества видео, кадрирования видео фрагментов, а также добавление надписей и логотипов. 3GP Конвертер Ультра — ваш незаменимый помощник при работе с видео файлами.

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *