В настоящее время пескоструйная обработка поверхности считается одним из самых нужных и качественных методов очищения. С помощью пескоструйки возможно производить очистку поверхностей от коррозии, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается неизменной, плоскость материала упрочняется, становится приготовленной для последующего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому разрешено существенно поэкономить на текущем или капитальном ремонте конструкций, сделанных из металла. С помощью пескоструя разрешено чистить большие поверхности, действовать с маленькими и большими деталями. Возможность применять данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и остальных материалах делает её наиболее популярной. Достоинства этого способа в высокой скорости очищения, и продолжительном эффекте. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки разных плоскостей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку металла используют в качестве подготовительных работ, перед антикоррозийной либо лакокрасочной отделкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки разных поверхностей с помощью абразивного материала. Данный способ позволяет удалить краску, коррозию, а также обезжирить болванку. Широко применяется в различных отраслях индустрии: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом качественно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные плоскости в короткий срок. Наши преимущества:

  • мы владеем самым современным и действенным оборудованием, позволяющим чистить различные металлические поверхности под покраску.
  • наши специалисты имеют многолетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы гарантируем тщательный и аккуратный подход.
News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *