Сенсорный стол позволяет постановить цельный разряд задач, в том количестве и рекламных. Имидж фирмы увеличивается, как и степень доверия к ней, этак как использовать новые разработки может только решительная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на базаре.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый-самый чуткий вид экранов, они реагируют в том числе и на совсем нетяжелое касание. PCAP-экраны рассчитаны на напряженное внедрение в жестких критериях, в том количестве на улице. Они нормально работают при невысоких температурах, не нежны к влажности, загрязнениям. Их можно применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны употребляют технологию AccuTouch. Для них характерна живучесть к загрязнению. Они не боятся попадания воды и пыли, имеют все шансы работать на улице и в заведениях публичного питания (ресторанах, кафе, фудкортах).

ЕМКОСТНЫЙ

Емкостный или электростатический сенсорный экран является рекордсменом сообразно прочности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и совершенен для применения в публичных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны разрешено ставить ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны действуют на базе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высокой яркостью, хорошей чувствительностью и надежностью. Но, их никак не советуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные по инфракрасной технологии применяются для демонстрации высококачественной визуальной информации, медиароликов и кинофильмов. Это – самый нежный тип сенсорного экрана, кой никак не подходит для глобального пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Кроме данного, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО Избрать ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы планируете приобрести интерактивный стол. Станет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете часто перемещать его? От данного зависит отбор размера и веса оборудования.
  • Пристально прочитайте отзывы о выбранной модели. Они помогут вам найти, насколько она подходит под ваши нищеты.
  • Качественное оборудование разрешено приобрести у проверенных дилеров либо напрямую у производителей.
News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *