Сенсорный стол

Хотите ли вы превратить собственный кабинет, выставочный центр, обучающий класс в инновационное познавательное и развлекательное пространство? С новыми числовыми разработками это может быть. Интерактивный стол купить отличается от обычных устройств для презентаций тем, что его экран расположен в горизонтальной плоскости. Ещё одним новшеством этого оборудования стала поддержка огромного количества одновременных касаний. Работать с сенсорной панелью могут сходу несколько человек.

Что такое аренда интерактивного стола Мультитач-стол – наверное сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным откликом на прикосновение. Основное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран разрешено вывести изваяние с камеры либо подключить всевозможные цифровые носители информации. Тач-стол подключается к интернету, спасибо чему вы можете управлять фамилии с поддержкою ноутбука либо мобильного телефонного аппарата из любой крапинки решетка. Современные разработки разрешают сделать экран разной формы (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно купить небольшой интерактивный столик для малыша либо гигантскую перрон, на которой одновременно действуют некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высочайшее свойство коего допускает эксплуатацию даже при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и которые были использованы, из которых изготовлено изделие, подкрадываются индивидуально и умышленно для установленных задач. Сенсорные столы, предназначенные для общественных пространств, располагают дополнительное антивандальное покрытие. Принцип службы Воспринимающий стол – это сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компом. Устройство включает: средства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обычной столешницы платформа владеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой помогать огромное число одновр`еменных касаний. Спасибо этому прибором имеют все шансы воспользоваться сразу несколько человек. Проектор, расположенный в нижней части устройства, сформировывает изваяние на его плоскости. Инфракрасные датчики прослеживают прикосновения. У драгоценных моделей есть система браковки ладони, обеспечивающая реагирование монитора лишь на самые кончики пальцев. На такой стол можно облокачиваться, класть любые вещи, никак не опасаясь случайных срабатываний.

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *