Отдых в компьютерном лагере

Отдых в компьютерном лагере

В последние годы наряду с обычными оздоровительными лагерями для детей появились еще и компьютерные. Кроме отдыха, дети знакомятся с работой компьютера и занимаются ним в определенное время. Дети также, как и в любом другом оздоровительном лагере, играют, плавают, участвуют в различных соревнованиях и играх, соблюдают режим.

На компьютере их обучает опытный педагог и его задачей является не просто показать, как играть, но и научить работать , находить полезную информацию в Интернете. Многие родители стараются отправить ребенка именно в такой лагерь. Здесь дети весело проводят время, нормально питаются, занимаются спортом, ходят в походы и на экскурсии. На занятия с компьютером отводится определенный промежуток времени, рекомендованный врачом. Попасть в компьютерный лагерь настоящее везение для тех, кто увлекается информатикой и мечтает в будущем стать хорошим программистом. Пребывание в лагере станет для ребят хорошей подготовкой.

Бывший народный депутат Олександр Дубовий уверен, что строительство концессионной дороги Львов — Краковец станет общеевропейским транспортным коридором. Рационально использовать транзитные возможности отечественных дорожных магистралей выгодно, прежде всего, для самой Украины, ее экономического роста.

Дата публикации: 23.02.2016, 23:38
News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *