Slot-o-pol, также известный как «Ешки» – это классический слот-автомат, очень популярный и у заядлых игроков, и у новичков. От других игровых автоматов того же типа его отличает высокий процент выигрышей, так как разработчики заложили в программу множество выигрышных комбинаций и бонусных игр.

В плане оформления Slot-o-pol относится к автоматам Fruit Machines, то есть основными символами являются фрукты. Их разбавляют бокалы, острова с пальмами и белые теплоходы, а также некоторое количество специальных символов.

 

Игра и выигрыш

В казино, работающем онлайн, игровые аппараты должны быть просты и понятны. У «Ешек» с этим все хорошо. Ознакомиться с правилами и таблицей выигрышей можно в соответствующем разделе, нажав клавишу Help. Нужное количество активных линий выбирается нажатием клавиши Line, а клавиша Bet используется для ставок. После того, как игрок определится с линиями и ставкой, ему останется только нажать на клавишу Start и начать игру.

На игровом экране есть 5 барабанов, знаки на которых могут выстраиваться в 21 выигрышную линию. При максимальных ставках и активации всех линий выигрыш может достичь 1 000 000 кредитов, если на барабанах выпадет 5 букв «Е», которые и дали название игре. При выпадении комбинаций из обычных символов максимальный выигрыш дают изображения теплохода и острова. Диким символом, способным заменить любой из обычных, является все та же буква «Е». комбинации из 2, 3, 4 или 5 значков доллара – они же скаттер-символы – позволяет увеличить ставку в несколько раз, от 2 до 100. Кстати, играть в автомат ешки становится еще интересней, если знать о бонусных символах.

Бонусные игры

Одна из самых приятных особенностей игрового автомата Slot-o-pol, пожалуй, заключена в беспроигрышной бонусной игре. Она начинается сразу после выпадения комбинации из 5 стилизованных колес Фортуны. На экране появляется изображение настоящего колеса Фортуны, каждый из секторов которого приносит игроку ценный приз. На то, чтобы сорвать джек-пот, дается 10 попыток.

Еще одна бонусная игра открывается при выпадении в линию 5 символов с игральными костями. Собственно, в кости в ней и нужно играть, кидая их на игровое поле с цифрами и рисунками. На то, чтобы получить лучший приз, есть 6 попыток. Ну и для полноты ощущений самым отважным предлагается риск-игра с возможностью удвоить выигрыш. Чтобы начать ее, нужно нажать кнопку Double и выбрать 1 из 4 закрытых карт. Если карта дилера окажется младше, то можно радоваться своей удаче, если наоборот – прощаться с деньгами. При равных картах дается еще одна попытка.

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *