Современный художественный паркет

Современный художественный паркетНа протяжении многих сотен лет паркет не утрачивает свое популярности, а наоборот становится все более востребованным элементом для вашего жилища. Среди большого разнообразия напольного покрытия сложно найти более идеальный вариант, нежели паркет. Именно художественный паркет станет для вас не только необходимым атрибутом, он также станет своеобразной визитной карточкой, которой будут восхищаться ваши гости.

Популярность индивидуального художественного паркета обусловлена его отличным характеристикам, паркет из качественных пород дерева прослужит вам несколько десятков лет и будет радовать не только вас, но и ваших внуков.

Раньше художественные паркеты укладывали во дворцах, замках, царских домах, самые именитые краснодеревщики из Европы пытались узнать секрет у российских специалистов, но все было безрезультатно. На данный момент для укладки художественного паркета используют только натуральные элементы, которые создаются с удивительной точностью, благодаря современным технологиям.

Художественный паркет Москва порадует вас разнообразием, на данный момент специалисты используют для укладки художественного паркета экзотические сорта деревьев, чаще всего это красные и черные цвета древесины, а также используют яблоню, березу, ясень и вяз. Если вы выбираете художественный паркет для гостиной комнаты, уделите внимание тщательному подбору элементов паркета, древесина должна подходить не только по цвету, но и по плотности, другим характеристикам.

Разнообразие дерева, которое используется для паркета, позволяет нам выбрать любую цветовую гамму, которая наиболее нам предпочтительна. Раньше каждый элемент для паркета изготавливался вручную, специалисты в укладку вкладывали не только свою творческую фантазию, но и душу. Если вы хотите получить качественную укладку паркета, обращайтесь только к профессионалам. Узнайте все необходимое www.houseparket.ru . Подробная информация поможет вам быстрее определиться с выбором.

Художественный модульный паркет отличается положительными характеристиками, а также долговечными качествами. Размер модуля будет зависеть от определенного дизайна, чаще всего средняя длина квадрата около полуметра. Цена паркета будет зависеть от качества и работы специалиста.

Сложность рисунка будет зависеть от ваших предпочтений. Наиболее распространенными рисунками можно считать геометрические фигуры, цветочные и растительные элементы. Стоит каждому побеспокоиться об уходе за паркетом, для того чтобы продлить его долговечность. Ножки мебели стоит оббить войлочными насадками.

Дата публикации: 02.07.2013, 17:39

 

News Reporter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *